Список нотариусов, занимающихся частной практикой в Приморье
по состоянию на 01.02.2005 г.
* Н/Д – нотариусы, ведущие наследственные дела
- *Алексеева Татьяна Григорьевна, Русская, 19, к.16, тел: 318534
Н/Д Первомайский р-н (О-Я)
- *Аношина Наталья Анатольевна, Карбышева, 4
- Буров Василий Кириллович, Посьетская, 23-а, тел: 414559
- Бурова Надежда Васильевна, Посьетская, 23-а, тел: 414559
Н/Д Фрунзенский р-н (Л-Я)
- *Будаева Вера Степановна, Пр. Комарова, 29, тел: 402223
- Вдовиченко Наталья Владимировна, Пр. Комарова, 15, тел: 432667
- Гонченко Екатерина Валерьевна
- Джавадова Лариса Владимировна, Семеновская, 23, тел: 224794
- Дрон Ирина Борисовна, Иртышская, 12, тел: 335823
- Егорова Наталья Александровна, Океанский пр-т, 123-б, тел: 449616
- Ельтинская Марина Сергеевна, Светланская, 108-б, 2, тел: 268850
- Завгородняя Наталья Павловна, Луговая, 41, тел: 220590
- Илюшина Валентина Павловна, Надибаидзе, 28, тел: 274433
- Калашникова Лариса Константиновна, Ильичёва, 20, тел: 361767
- Калмыкова Надежда Авенировна, Партизанский пр-т, 2, тел: 425640
- Кириенко Елена Васильевна, Луговая, 41, тел: 220590 .
- Кукарская Екатерина Геннадьевна, Фокина, 23, стр. 2, тел: 225081
- Ковальчук Виктория Александровна, Нейбута, автомаг., тел: 961131
- Комарова Наталья Алексеевна, Давыдова, 5, тел: 319959
- Мамонтова Татьяна Евгеньевна, Русская, 41-а, тел: 346394
- Маслова Инна Ивановна, Фонтанная, 31, тел: 268613
- Матюшенко Ирина Юрьевна, Семёновская, 32, к.20, тел: 220151
- Медведева Елена Павловна, Береговая, 6, к.18, тел: 494489
- Опимах Елена Григорьевна, В. Шоссе, 1-б, тел: 356912
- Панчук Сергей Андреевич, Нейбута, 87-а, тел: 440322
Н/Д Ленинский р-н
- *Петровская Людмила Юрьевна, Фокина, 17, тел: 226469
Н/Д Первореченский р-н
- *Польская Марина Андреевна, Борисенко, 60, к. 19, тел: 235272
Н/Д Первомайский р-н (А-Н)
- *Покровская Виктория Игоревна, Калинина, 281, тел: 279493
- Прищепа Виктор Павлович
- Рязанова Светлана Афанасьева, Тигровая, 16, тел: 410725
- Стрельникова Лариса Павловна, 100-лет Вл-ку, 50, к.19, тел: 366507
- Ступакова Людмила Тимофеева, Русская, 55-а, тел: 328923
- Стовповая Галина Константиновна, пр-т. Кр. Знамени, 59, тел: 456516
- Свириденко Любовь Александровна, Алеутская, 41, тел: 400991
- Теницкая Людмила Николаевна, Пушкинская, 7, тел: 222452
- Трусова Елена Анатольевна, Фокина, 10, тел: 268195
Н/Д Фрунзенский р-н (А-К)
- *Ульянова Тамара Николаевна, Океанский пр-т, 18-302, тел: 432363
- Ющенко Елена Ивановна, Партизанский пр-т, 62-а, тел: 453978
2. Анучинский нотариальный округ, 692340. Код (8 262)
- вакансия
3. Арсеньевский нотариальный округ, 692330. Код (8 261)
- вакансия
- Ефанова Ирина Николаевна, Калининская, 6, тел: 44015
- Таран Ольга Васильевна, Калининская, 6, тел: 44015
4. Артемовский нотариальный округ, 692800. Код (8 237)
- Ерёменко Николай Алексеевич (Е-Т), Кирова, 9/1, тел: 43321
- Ступник Елена Александровна (С-Я), Ватутина, 3, тел: 48461
- Ященко Светлана Ивановна (А-Д), Лазо, 18, тел: 42746
5. Большекаменский нотариальный округ, 692820. Код (8 235)
- Индиченко Раиса Васильевна (Н-Я), Аллея труда, 15/28, тел: 53500
- Костин Евгений Фёдорович (А-М), Макарова, 1, к.62, тел: 42433
6. Нотариальный округ г. Фокино, 692880. Код (8 239)
- Сидоренко Людмила Николаевна
- Кикиморина Тамара Геннадьевна, Мищенко, 6, к.1, тел: 21112
7. Надеждинский нотариальный округ, 692480. Код (8 234)
- Гречаниченко Ольга Борисовна, Пушкина, 43, тел: 23305
- Желудкова Светлана Валерьевна, Р. Дрегиса. 13-а, тел: 22937
- Рошка Николай Дмитриевич, Пушкинская, 34-а, тел: 22733
8. Дальнегорский нотариальный округ, 692430. Код (8 273)
- Ефимова Любовь Юрьевна, Набережная, 14, к. 83, тел: 23181
- вакансия
- вакансия
9. Дальнереченский нотариальный округ, 692100. Код (8 256)
- Данилевский Владимир Иванович, Г. Даманского, 34-а, 8, тел: 24207
- Зинковская Ольга Анатольевна, Ленина, 86, к.1, тел: 24367
10. Кавалеровский нотариальный округ, 692420. Код (8 275)
- Карасёва Ольга Ивановна, Арсеньева, 87, тел: 93763
- Романова Галина Антоновна, Арсеньева, 100, тел: 91303
11. Красноармейский нотариальный округ, 692171. Код (8 259)
- Васильева Лариса Николаевна, тел: 8-904-621-1337, с. Новопокровка, ул. Калинина, 11
12. Кировский нотариальный округ, 692090. Код (8 254)
- Варлащенко Людмила Николаевна, Ленина, 31, тел: 22007
13. Лазовский нотариальный округ, 692890. Код (8 277)
- Михель Нэля Николаевна Мациенко, 3, тел: 91549
14. Лесозаводский нотариальный округ, 692060. Код (8 255)
- Балакало Павел Мефодьевич, Калининская, 44, тел: 23213
- Рябцев Михаил Алексеевич, Калининская, 37, тел: 24130
15. Михайловский нотариальный округ, 692651. Код (8 246)
- Синкина Ирина Владимировна, А/Я 36, тел: 23097
16. Находкинский нотариальный округ, 692900. Код (8 266)
- Башлай Татьяна Семеновна (А-Г), Находкинский пр-т, 3-а, тел: 43971
- Борисовская Ольга Владиславовна (И-К), Пограничная, 8, тел: 29079
- Литвинова Ольга Александровна, Малиновского, 1-а, 219, тел: 40703
- Лобанова Елена Александровна (Л-О), Школьная, 2-а, оф. 21, тел: 98113
- Злобина Марта Никифоровна, Школьная, 7, тел: 45752
- Ушакова Дарья Ивановна (Д-З), Школьная, 7, тел: 58877
- Шашелева Анжела Васильевна (Х-Я), Горького, 4, тел: 20138
- Шинкарук Ирина Ипполитовна (П-Ф), Ленинская, 8, тел: 55493
- Голубец Л.В., п. Врангель, ул. Бабкина, 13, к. 91, тел: 61383
- Карабаева О.Н., п. Врангель, ул. Внутрипортовая, 23/1, тел: 60676
17. Октябрьский нотариальный округ, 692570. Код (8 244)
- Боровской Анатолий Филиппович, тел: 51320, с. Покровка, ул. Завитая, 3, 65
18. Ольгинский нотариальный округ, 692350. Код (8 276)
- Мац Ольга Никифоровна, п. Ольга, ул. Партизанская, 3, тел: 91456
19. Нотариальный округ г. Партизанска, 692881. Код (8 263)
- Полуботко Ольга Александровна, Ленинская, 24, тел: 2477
- Терёшкина Татьяна Ивановна, Замараева, 3, тел: 9305
- Чёнушкина Елена Алексеевна, Замараева, 3, тел: 9305
20. Партизанский нотариальный округ, 692880. Код (8 265)
. - Хлебутина Марина Валентиновна, с. Владимиро-Александровское, Комсомольская, 18, тел: 21351
21. Пожарский нотариальный округ, 692002. Код (8 257)
- Воронцова Валентина Макаровна, тел: 22278, п. Лучегорск, 4 микрорайон, 2
22. Пограничный нотариальный округ, 692580. Код (8 245)
- Богданович Фаина Алексеевна, тел: 21694, п. Пограничный, ул. Ленина, 46-а
23. Спасский нотариальный округ, 692210. Код (8 252)
- Долина Ольга Ивановна (А-З), Советская, 47, тел: 24418
- Тищенко Татьяна Петровна (Т-Я), Советская, 47, тел: 24418
- Томиленко Наталья Григорьевна (И-С), Советская, 66, тел: 21874
24. Тернейский нотариальный округ, 692150. Код (8 274)
- Кулик Ирина Владимировна, Набережная, 33, тел: 31660
25. Уссурийский нотариальный округ, 692500. Код (8 24)
- Андрушак Светлана Михайловна, Некрасова, 92, тел: 336052
- Зюзина Ирина Владимировна, Октябрьская, 58, тел: 324058
- Нещерет Надежда Ивановна, Некрасова, 74, тел: 336977
- Лагутин Виктор Иванович, Крестьянская, 65, тел: 334522
- Романенко Елена Виктровна, ул.Крестьянская, 65, т. 8-902-526-6638
- Козлова Тамара Михайловна, Краснознаменная, 68, тел: 322535
- Прудникова Татьяна Львовна, Некрасова, 46, к.16, тел: 322559
26. Ханкайский нотариальный округ, 692280. Код (8 249)
- Баханаева Марина Николаевна, тел: 91473, п. Камень-Рыболов, ул. Октябрьская, 10
27. Хасанский НО, п. Славянка, 692730. Код (8 231)
- Бурлакова Елена Николаевна, Ленинская, 64, тел: 44125
- Штанько Вера Алексеевна, Героев Хасана, 23/3, тел: 44753
28. Хорольский нотариальный округ, 692260. Код (8 247)
- Демешко Ирина Михайловна, Советская, 16, тел: 22210
- Филиппов Виталий Викторович, тел: 31337 (конт), 692271, п. Ярославский, ул. Матросова, 4
29. Черниговский нотариальный округ, 692240. Код (8 251)
- Завалко Лидия Михайловна, тел: 22487, п. Сибирцево, ул. Строительная, 14, к. 17
- Сухих Елена Валерьевна, тел: 27053, с. Черниговка, ул. Октябрьская, 75
30. Чугуевский нотариальный округ. Код (8 272)
- Страгонова Светлана Алексеевна, тел: 22408, с. Чугуевка, 50 лет Октября, 219-а
31. Яковлевский нотариальный округ, 692361. Код (8 271)
- Гапенко Светлана Михайловна, тел: 97501, с. Яковлевка, ул. Советская, 45
1. Владивостокский нотариальный округ
* Н/Д Советский р-н