Эксклюзив из Нидерландов для строительства и ремонта

Компания ООО «Реал ДВ» ведёт свою деятельность на рынке отделочных и строительных материалов с 1993 года. Начала свой путь как филиал регионального представительства голландской корпорации «Hunter Douglas» – одного из основных европейских лидеров по производству отделочных и строительных материалов, генеральный офис которого на тот момент располагался в Хабаровске.

Но руководство ООО «Реал ДВ» изначально ставило для себя другие, более масштабные цели, одна из которых – полностью обеспечить в Приморском крае спрос на современные и качественные материалы для ремонта и строительства. С 1995 года во Владивостоке был открыт свой производственный цех, где на голландском оборудовании из привезенных комплектующих производится весь спектр представленной на рынке продукции. И начиная с июня 2008 года, Приморье получило своего лицензиата компании «Hunter Douglas» в лице ООО «Реал ДВ».

Не случайно с первых дней своей деятельности компания ООО «Реал ДВ» взяла на вооружение продукцию голландской корпорации «Hunter Douglas Europe B.V.», заслуженно получившей титул лидера в области производства и продаж оконно-декоративной и архитектурно-декоративной продукции. На сегодня их горизонтальные жалюзи, шторы-жалюзи, противомоскитные двери-сетки, подвесные потолки и фасадные элементы признаны не только одними из самых красивых, но и самых практичных в использовании. Не даром спрос на весь вышеперечисленный ассортимент постоянно растет не только в Европе, но и во всем мире. Это легкие, практичные панели из алюминиевого сплава повышенной прочности и гибкости с эмалированным покрытием, секрет изготовления которого принадлежит голландской компании «Hunter Douglas». И уже пятнадцатый год в цехах компании ООО «Реал ДВ» выпускают всю перечисленную выше продукцию компании «Hunter Douglas» на высоком европейском уровне.

Сегодня компания ООО «Реал ДВ» занимает лидирующее положение в нашем регионе по производству архитектурной продукции для отделки фасадов и интерьеров, с помощью которой можно в сжатые сроки, без проведения капиталоёмких строительно-монтажных работ, существенно улучшить внешний и внутренний облик уже возведенных зданий и сооружений. А также улучшить архитектурную выразительность и потребительскую ценность вновь построенных объектов общественного и жилого назначения. Динамично развиваясь с момента образования и продвигая на строительном рынке только лучшие современные материалы и технологии, компания заработала репутацию безупречного делового партнёра. Основным поставщиком компании является голландская фирма «Hunter Douglas» – европейский лидер в разработке и производстве архитектурной продукции и систем подвесных потолков. Сегодня на дальневосточном рынке ООО «Реал ДВ» представляет широкий модельный ряд голландских подвесных потолков «LUXALON», среди которых самой популярной разработкой является система 84 R.

Предлагаемый компанией ООО «Реал ДВ» ассортимент строительных материалов, выполненных в полном соответствии с новейшими технологиями, позволяет каждому из заказчиков не просто остаться довольным сделанными приобретениями, но и внести в свои дома и офисы тепло, уют, надежную защиту и истинный комфорт. Прежде всего продукция компании даёт нам возможность существенно улучшить культуру своего жилья в целом. Сегодня, имея за плечами большой практический опыт и возможность в самые короткие сроки доставить из Голландии во Владивосток все необходимые материалы, группа специалистов компании способна воплотить в жизнь любой, даже самый фантастический проект. Также, благодаря четко налаженным прямым поставкам, материалы для строительства и ремонта от компании ООО «Реал ДВ» представлены на приморском рынке в самой широкой цветовой палитре не менее 50 цветов.

Каждое наименование продукции от компании ООО «Реал ДВ» снабжено всеми необходимыми сертификатами, в числе которых «Сертификат соответствия» «Санитарно-эпидемиологическое заключение», «Сертификат пожарной безопасности». То есть, это те заветные документы, без которых невозможно произвести отделочные работы в учреждениях здравоохранения, детских садах и в других зданиях массового скопления людей. Благодаря наличию полного пакета сертификатов к компании обращается самая широкая аудитория, начиная от обладателя однокомнатной квартиры и до хозяина крупного холдинга. Например, в число клиентов ООО «Реал ДВ» входят международный терминал аэропорта «Владивосток», торговый центр «Меридиан» в городе Артём, административное здание и гостиница Приморского морского пароходства в Находке, Краевой центр охраны материнства и детства во Владивостоке. И это ещё далеко не полный список.

С заказчиками у персонала компании ООО «Реал ДВ» за годы работы сложились особые, взаимно-доверительные отношения. Большинство из них обращается за покупками или услугами далеко не первый год. Индивидуальный подход, система бонусов, каждый второй приход даёт право на скидку. Для клиентов действует услуга «постгарантийного обслуживания», когда менеджер компании звонит каждому покупателю через определённое количество времени, чтобы задать вопрос: «Как Ваш потолок, в порядке ли жалюзи?» В случае любой неполадки мастер придёт и произведёт ремонт или замену нужной детали. А каждый желающий, даже если он не является заказчиком компании, получит подробную консультацию по телефону или в офисе ООО «Реал ДВ».

В ближайших перспективах компания ООО «Реал ДВ» готова представить на нашем рынке новые виды потолков от «Hunter Douglas». И подробно об этом мы расскажем в следующем номере.



Добавить комментарий

Войти через соцсети