Мода на покупку товаров не выходя из дома все прочнее входит в нашу жизнь . началось все с рассылки каталогов, но интернет потеснил на этом поприще всех конкурентов. Теперь с помощью интернета можно приобрести себе и автомобиль. Это стало возможно благодаря автомобильным аукционам, которые еженедельно проводятся в разных городах Японии.


Во Владивостоке одной из первых фирм, начавших работать с автомобильными аукционами, была компания «JAPANSTART». С1999 года она занимается продажей контрактных запчастей для японских автомобилей, а также покупкой автомобилей и специальной техники на японских аукционах и за это время зарекомендовала себя как стабильная, динамично развивающаяся компания.


Несмотря на солидный стаж, автомобильные аукционы все еще являются новым веянием в механизме приобретения авто, и многие до сих пор до конца не понимают, что эти аукционы собой представляют. Разобраться в этом вопросе нам согласился помочь директор компании «JAPANSTART» Олег Касницкий:


Автоаукционы Японии

Dействительно, сегодня стало очень популярным покупать автомобили с японских аукционов. Но необходимо знать, что на этих аукционах имеют право работать только японские дилеры, поэтому гражданину России необходим представитель, который получает специальное разрешение на право сотрудничать с аукционом. Мы имеем такое разрешение и покупаем для своих клиентов автомобили на любом из известных аукционов Японии, предоставляя на каждый вариант покупки две фотографии, аукционный лист, его перевод. При этом гарантируется отправка автомобиля практически в любую точку мира.

В чем отличие аукционной покупки от покупки автомобилей с местных авторынков или у частных лиц? Очень часто неаукционные автомобили первоначально являются неисправными, в том числе битыми или топлеными. Продавцы обычно производят небольшой капитальный и большой косметический ремонт и после этого выставляют автомобиль на продажу. Естественно, покупатель узнает об этом только через пару месяцев, когда машина ломается. К тому же всегда есть риск приобрести ворованную автомашину, особенно при покупке дорогих марок.

Японские аукционы гарантируют достоверность информации об автомобиле, любые поломки, которые с ним когда-либо случались, будут отражены в аукционном листе. Аукционные специалисты неоднократно проверяют все данные об автомобиле, в первую очередь год выпуска, пробег, законность приобретения бывшим владельцем. Таким образом исключается возможность приобретения угнанного авто. Биография и техническое состояние каждого предлагаемого автомобиля заносятся в аукционный лист. И можно быть уверенным, что на счетчике действительно будет отражен реальный пробег машины, так как японцы его никогда не скручивают, это грозит для аукциона лишением лицензии.

До недавнего времени узнать информацию об автомобильных аукционах можно было тремя способами: придя к нам в офис, позвонив по телефону или связавшись с нами по электронной почте. Теперь подобрать себе автомобиль и подсчитать его стоимость возможно не выходя из дома. На нашем сайте www.japanstart.ru, где изложена вся необходимая информация для покупки автомобиля и запчастей, можно просмотреть цены интересующих марок автомобилей за последние три месяца, узнать пошлину на автомобиль, подсчитать себестоимость а/м после растаможивания во Владивостоке, просмотреть ассортимент и цены имеющихся на складе запчастей.

Мы постараемся ответить на вопросы, возникающие у тех, кто хочет купить машину с аукциона или еще только обдумывает возможность такой покупки. А также мы предлагаем кредит на оплату СТП (совокупный таможенный платеж).

Еще до покупки мы предоставляем фотографии автомобиля и его аукционный лист с подробным описанием, в том числе каждой царапинки или вмятины, порой незаметных никому, кроме специалистов. Компания JAPANSTART предлагает своим покупателям проверенную и абсолютно достоверную информацию о каждом автомобиле. Вы получаете желаемую машину именно в том виде, состоянии и комплектации, в каком она была выставлена на аукционе в Японии.



Добавить комментарий

Войти через соцсети