Обучение за рубежом
Европейская школа экономики — одно из последних новшеств образовательной индустрии нашей постиндустриальной эпохи.
European school of Economics была основана на базе Государственного Британского Университета в 1986 году. 300 знаменитейших фирм мира (ведущих банков, политических структур, телекомпаний, информационно-издательских агентств) под эгидой Лондонского EBS Development Foundation решили объединиться для создания нового поколения молодых предпринимателей и менеджеров для работы в этих фирмах. European School of Economics имеет центры в Лондоне, Нью-Йорке, Риме, Милане, Лукке и Неаполе. ESE — один из самых прогрессивных университетов. Выпускники ESE за 4 года обучения, кроме стандартной программы других европейских университетов, изучают специальные и практические дисциплины, овладевают в совершенстве тремя иностранными языками, обучаются в течение третьего года в одном из университетов в Европе или США и проходят 4 стажировки общим сроком до года в ведущих фирмах мира. Преподавание ведут лучшие профессора из разных стран мира, отдельные курсы читают лауреаты нобелевской премии, а также специалисты из крупных фирм.
Задача Европейской Школы Экономики — подготовить отвечающих этим требованиям молодых предпринимателей и менеджеров, имеющих культурный багаж и моральные качества, необходимые для работы в условиях сегодняшнего бизнеса. По окончании обучения студенту выдается диплом Британского государственного университета (The Nottingham Trent University) и присваивается степень Бакалавра или Магистра. Для поступления в ESE требуется аттестат о среднем образовании, а также прохождение теста на знание английского языка. Нет необходимости проходить сложную систему экзаменов, обязательную для поступления в Британский Университет и тем самым Вы экономите 2 года. European School of Economics предлагает возможность получения следующих Британских Академических Степеней:
БАКАЛАВР МЕЖДУНАРОДНОГО БИЗНЕСА СО СПЕЦИАЛИЗАЦИЯМИ
- Международные финансы
- Менеджмент маркетинга
- Банковское дело и инвестиции
- Менеджмент гостиничного бизнеса
- Менеджмент туризма
- Менеджмент индустрии развлечений и досуга
- Менеджмент индустрии моды
- Менеджмент искусства и культурного наследия
БАКАЛАВР МЕЖДУНАРОДНОЙ ПОЛИТОЛОГИИ И ДИПЛОМАТИИ
- Управление в государственном секторе
- Права человека
- Политика в области охраны окружающей среды
БАКАЛАВР СРЕДСТВ КОММУНИКАЦИЙ И МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ
- Реклама и создание имиджа фирмы
- Маркетинг и промоушн
- Продолжительность обучения — 4 года.
Стоимость обучения: 10 550 USD в год.
МЕЖДУНАРОДНАЯ СТЕПЕНЬ MASTER AND BUSINESS ADMINISTRATION (Магистр в сфере управления)
- Международный маркетинг
- Финансы и инвестиции
- Менеджер в сфере искусств и культурного наследия
- Менеджмент в сфере моды
- Продолжительность обучения: 12 месяцев.
Стоимость обучения: 13 550 USD
ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ:
- проживание 350 — 600 USD в месяц
- медицинская страховка
- авиаперелет
- встреча и проводы в аэропорту
- регистрационные сборы
Не меньше внимания уделяется языковым программам в Германии, Италии, Испании, Ирландии, Швейцарии, на Мальте. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту и учитываем все пожелания и требования. Сотрудники Туристического Центра Приморского Агентства Авиационных Компаний подберут и забронируют необходимый Вам курс, окажут содействие в получении визы в любую страну, бронировании отелей, а также в приобретении авиабилетов.

