Журнал лидеров Приморского бизнеса
Ежемесячный бизнес-журнал для руководителей
Журнал лидеров Приморского бизнеса

Невозможно быть одновременно профессионалом во всех областях бизнеса. Но можно прочесть, что пишут твои коллеги из журнала, который с 1998 года выстраивает коммуникационную площадку для прямого обмена полезной информацией между руководителями.

КД-онлайн  Консалтинг   Клуб директоров   Подписка   О нас   Прайс  
Поиск
Расширенный поиск
Архив журналов
Классификатор
Регион
Консалтинг
Финансы
Внешне экономическая деятельность
Право
Безопасность
Страхование
Строительство Недвижимость
Производство
Рыбный базар
Экология и бизнес
Торговля
Сервис и услуги
Перевозки
ПроДвижение
Справочники
Телекоммуникации
Полиграфия
Наука, образование, медицина
Туризм, спорт, отдых
Ипподром
Бизнес и культура
Справочники
Адвокаты Владивостока
Адвокаты Края
Нотариусы Владивостока
Нотариусы Приморья
Выставка
Фотография
Живопись
АртМагазин
Расписания
Авиалинии
Движения автобусов

Приморская краевая нотариальная палата
401-269, 400-801
www.prim-knp.ru



СПИСОК НОТАРИУСОВ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ ЧАСТНОЙ ПРАКТИКОЙ В ПРИМОРЬЕ


по состоянию на 01.02.2005 г.

* Н/Д - нотариусы, ведущие наследственные дела

    1. Владивостокский нотариальный округ
    * Н/Д Советский р-н

  1. *Алексеева Татьяна Григорьевна, Русская, 19, к.16, тел: 318534

    Н/Д Первомайский р-н (О-Я)

  2. *Аношина Наталья Анатольевна, Карбышева, 4
  3. Буров Василий Кириллович, Посьетская, 23-а, тел: 414559
  4. Бурова Надежда Васильевна, Посьетская, 23-а, тел: 414559

    Н/Д Фрунзенский р-н (Л-Я)

  5. *Будаева Вера Степановна, Пр. Комарова, 29, тел: 402223
  6. Вдовиченко Наталья Владимировна, Пр. Комарова, 15, тел: 432667
  7. Гонченко Екатерина Валерьевна
  8. Джавадова Лариса Владимировна, Семеновская, 23, тел: 224794
  9. Дрон Ирина Борисовна, Иртышская, 12, тел: 335823
  10. Егорова Наталья Александровна, Океанский пр-т, 123-б, тел: 449616
  11. Ельтинская Марина Сергеевна, Светланская, 108-б, 2, тел: 268850
  12. Завгородняя Наталья Павловна, Луговая, 41, тел: 220590
  13. Илюшина Валентина Павловна, Надибаидзе, 28, тел: 274433
  14. Калашникова Лариса Константиновна, Ильичёва, 20, тел: 361767
  15. Калмыкова Надежда Авенировна, Партизанский пр-т, 2, тел: 425640
  16. Кириенко Елена Васильевна, Луговая, 41, тел: 220590 .
  17. Кукарская Екатерина Геннадьевна, Фокина, 23, стр. 2, тел: 225081
  18. Ковальчук Виктория Александровна, Нейбута, автомаг., тел: 961131
  19. Комарова Наталья Алексеевна, Давыдова, 5, тел: 319959
  20. Мамонтова Татьяна Евгеньевна, Русская, 41-а, тел: 346394
  21. Маслова Инна Ивановна, Фонтанная, 31, тел: 268613
  22. Матюшенко Ирина Юрьевна, Семёновская, 32, к.20, тел: 220151
  23. Медведева Елена Павловна, Береговая, 6, к.18, тел: 494489
  24. Опимах Елена Григорьевна, В. Шоссе, 1-б, тел: 356912
  25. Панчук Сергей Андреевич, Нейбута, 87-а, тел: 440322

    Н/Д Ленинский р-н

  26. *Петровская Людмила Юрьевна, Фокина, 17, тел: 226469

    Н/Д Первореченский р-н

  27. *Польская Марина Андреевна, Борисенко, 60, к. 19, тел: 235272

    Н/Д Первомайский р-н (А-Н)

  28. *Покровская Виктория Игоревна, Калинина, 281, тел: 279493
  29. Прищепа Виктор Павлович
  30. Рязанова Светлана Афанасьева, Тигровая, 16, тел: 410725
  31. Стрельникова Лариса Павловна, 100-лет Вл-ку, 50, к.19, тел: 366507
  32. Ступакова Людмила Тимофеева, Русская, 55-а, тел: 328923
  33. Стовповая Галина Константиновна, пр-т. Кр. Знамени, 59, тел: 456516
  34. Свириденко Любовь Александровна, Алеутская, 41, тел: 400991
  35. Теницкая Людмила Николаевна, Пушкинская, 7, тел: 222452
  36. Трусова Елена Анатольевна, Фокина, 10, тел: 268195

    Н/Д Фрунзенский р-н (А-К)

  37. *Ульянова Тамара Николаевна, Океанский пр-т, 18-302, тел: 432363
  38. Ющенко Елена Ивановна, Партизанский пр-т, 62-а, тел: 453978

    2. Анучинский нотариальный округ, 692340. Код (8 262)

  39. вакансия

    3. Арсеньевский нотариальный округ, 692330. Код (8 261)

  40. вакансия
  41. Ефанова Ирина Николаевна, Калининская, 6, тел: 44015
  42. Таран Ольга Васильевна, Калининская, 6, тел: 44015

    4. Артемовский нотариальный округ, 692800. Код (8 237)

  43. Ерёменко Николай Алексеевич (Е-Т), Кирова, 9/1, тел: 43321
  44. Ступник Елена Александровна (С-Я), Ватутина, 3, тел: 48461
  45. Ященко Светлана Ивановна (А-Д), Лазо, 18, тел: 42746

    5. Большекаменский нотариальный округ, 692820. Код (8 235)

  46. Индиченко Раиса Васильевна (Н-Я), Аллея труда, 15/28, тел: 53500
  47. Костин Евгений Фёдорович (А-М), Макарова, 1, к.62, тел: 42433

    6. Нотариальный округ г. Фокино, 692880. Код (8 239)

  48. Сидоренко Людмила Николаевна
  49. Кикиморина Тамара Геннадьевна, Мищенко, 6, к.1, тел: 21112

    7. Надеждинский нотариальный округ, 692480. Код (8 234)

  50. Гречаниченко Ольга Борисовна, Пушкина, 43, тел: 23305
  51. Желудкова Светлана Валерьевна, Р. Дрегиса. 13-а, тел: 22937
  52. Рошка Николай Дмитриевич, Пушкинская, 34-а, тел: 22733

    8. Дальнегорский нотариальный округ, 692430. Код (8 273)

  53. Ефимова Любовь Юрьевна, Набережная, 14, к. 83, тел: 23181
  54. вакансия
  55. вакансия

    9. Дальнереченский нотариальный округ, 692100. Код (8 256)

  56. Данилевский Владимир Иванович, Г. Даманского, 34-а, 8, тел: 24207
  57. Зинковская Ольга Анатольевна, Ленина, 86, к.1, тел: 24367

    10. Кавалеровский нотариальный округ, 692420. Код (8 275)

  58. Карасёва Ольга Ивановна, Арсеньева, 87, тел: 93763
  59. Романова Галина Антоновна, Арсеньева, 100, тел: 91303

    11. Красноармейский нотариальный округ, 692171. Код (8 259)

  60. Васильева Лариса Николаевна, тел: 8-904-621-1337, с. Новопокровка, ул. Калинина, 11

    12. Кировский нотариальный округ, 692090. Код (8 254)

  61. Варлащенко Людмила Николаевна, Ленина, 31, тел: 22007

    13. Лазовский нотариальный округ, 692890. Код (8 277)

  62. Михель Нэля Николаевна Мациенко, 3, тел: 91549

    14. Лесозаводский нотариальный округ, 692060. Код (8 255)

  63. Балакало Павел Мефодьевич, Калининская, 44, тел: 23213
  64. Рябцев Михаил Алексеевич, Калининская, 37, тел: 24130

    15. Михайловский нотариальный округ, 692651. Код (8 246)

  65. Синкина Ирина Владимировна, А/Я 36, тел: 23097

    16. Находкинский нотариальный округ, 692900. Код (8 266)

  66. Башлай Татьяна Семеновна (А-Г), Находкинский пр-т, 3-а, тел: 43971
  67. Борисовская Ольга Владиславовна (И-К), Пограничная, 8, тел: 29079
  68. Литвинова Ольга Александровна, Малиновского, 1-а, 219, тел: 40703
  69. Лобанова Елена Александровна (Л-О), Школьная, 2-а, оф. 21, тел: 98113
  70. Злобина Марта Никифоровна, Школьная, 7, тел: 45752
  71. Ушакова Дарья Ивановна (Д-З), Школьная, 7, тел: 58877
  72. Шашелева Анжела Васильевна (Х-Я), Горького, 4, тел: 20138
  73. Шинкарук Ирина Ипполитовна (П-Ф), Ленинская, 8, тел: 55493
  74. Голубец Л.В., п. Врангель, ул. Бабкина, 13, к. 91, тел: 61383
  75. Карабаева О.Н., п. Врангель, ул. Внутрипортовая, 23/1, тел: 60676

    17. Октябрьский нотариальный округ, 692570. Код (8 244)

  76. Боровской Анатолий Филиппович, тел: 51320, с. Покровка, ул. Завитая, 3, 65

    18. Ольгинский нотариальный округ, 692350. Код (8 276)

  77. Мац Ольга Никифоровна, п. Ольга, ул. Партизанская, 3, тел: 91456

    19. Нотариальный округ г. Партизанска, 692881. Код (8 263)

  78. Полуботко Ольга Александровна, Ленинская, 24, тел: 2477
  79. Терёшкина Татьяна Ивановна, Замараева, 3, тел: 9305
  80. Чёнушкина Елена Алексеевна, Замараева, 3, тел: 9305

    20. Партизанский нотариальный округ, 692880. Код (8 265)
    .

  81. Хлебутина Марина Валентиновна, с. Владимиро-Александровское, Комсомольская, 18, тел: 21351

    21. Пожарский нотариальный округ, 692002. Код (8 257)

  82. Воронцова Валентина Макаровна, тел: 22278, п. Лучегорск, 4 микрорайон, 2

    22. Пограничный нотариальный округ, 692580. Код (8 245)

  83. Богданович Фаина Алексеевна, тел: 21694, п. Пограничный, ул. Ленина, 46-а

    23. Спасский нотариальный округ, 692210. Код (8 252)

  84. Долина Ольга Ивановна (А-З), Советская, 47, тел: 24418
  85. Тищенко Татьяна Петровна (Т-Я), Советская, 47, тел: 24418
  86. Томиленко Наталья Григорьевна (И-С), Советская, 66, тел: 21874

    24. Тернейский нотариальный округ, 692150. Код (8 274)

  87. Кулик Ирина Владимировна, Набережная, 33, тел: 31660

    25. Уссурийский нотариальный округ, 692500. Код (8 24)

  88. Андрушак Светлана Михайловна, Некрасова, 92, тел: 336052
  89. Зюзина Ирина Владимировна, Октябрьская, 58, тел: 324058
  90. Нещерет Надежда Ивановна, Некрасова, 74, тел: 336977
  91. Лагутин Виктор Иванович, Крестьянская, 65, тел: 334522
  92. Романенко Елена Виктровна, ул.Крестьянская, 65, т. 8-902-526-6638
  93. Козлова Тамара Михайловна, Краснознаменная, 68, тел: 322535
  94. Прудникова Татьяна Львовна, Некрасова, 46, к.16, тел: 322559

    26. Ханкайский нотариальный округ, 692280. Код (8 249)

  95. Баханаева Марина Николаевна, тел: 91473, п. Камень-Рыболов, ул. Октябрьская, 10

    27. Хасанский НО, п. Славянка, 692730. Код (8 231)

  96. Бурлакова Елена Николаевна, Ленинская, 64, тел: 44125
  97. Штанько Вера Алексеевна, Героев Хасана, 23/3, тел: 44753

    28. Хорольский нотариальный округ, 692260. Код (8 247)

  98. Демешко Ирина Михайловна, Советская, 16, тел: 22210
  99. Филиппов Виталий Викторович, тел: 31337 (конт), 692271, п. Ярославский, ул. Матросова, 4

    29. Черниговский нотариальный округ, 692240. Код (8 251)

  100. Завалко Лидия Михайловна, тел: 22487, п. Сибирцево, ул. Строительная, 14, к. 17
  101. Сухих Елена Валерьевна, тел: 27053, с. Черниговка, ул. Октябрьская, 75

    30. Чугуевский нотариальный округ. Код (8 272)

  102. Страгонова Светлана Алексеевна, тел: 22408, с. Чугуевка, 50 лет Октября, 219-а

    31. Яковлевский нотариальный округ, 692361. Код (8 271)

  103. Гапенко Светлана Михайловна, тел: 97501, с. Яковлевка, ул. Советская, 45


К ЭТОЙ СТАТЬЕ ЕЩЕ НЕТ КОММЕНТАРИЕВ
Ваш комментарий
Ваше имя:

Введите число:

Осталось знаков:700
Русское зарубежье

Опрос
Есть ли у вас свой сайт и устраивает ли вас его состояние на данный момент?
Да есть, состояние устраивает
Да есть, состояние не устраивает
Нет сайта, но хотелось бы сделать
Для ведения бизнеса мне сайт не нужен
Архив журнала в PDF-формате

Топ статей
Заполним анкету, господа!
Закон Парето может озолотить
Особенности национальной работы и эргономика
Поступление иностранных инвестиций в Приморье
История одного барреля
Услуги зарубежных страховых компаний в России
Гешефты от Нориты
Финансовый анализ предприятий в России
История русской кухни
Ипотека вчера, сегодня или завтра
Рассылка новостей
Copyright © 2002-2014 Клуб Директорв Developing by Web-Director bazar454070@yandex.ru
Hide|Show