Клуб директоров

20
лет

904
директоров

5860
статей



Список нотариусов, занимающихся частной практикой на территории Приморского края по состоянию на 01.02.2006 г.

* Н/Д - нотариусы, ведущие наследственные дела

    1. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    * Н/Д Советский р-н (А-Я)

  1. *Алексеева Татьяна Григорьевна Русская, 19, к.16, тел:318534

    Н/Д Первомайский р-н

  2. *Покровская Виктория Игоревна (А-Н) Краева, 8-а, тел: 271155
  3. *Польская Марина Андреевна (О-Я) Борисенко, 60, к.19, тел: 635272

    Н/Д Фрунзенский р-н

  4. *Ульянова Тамара Николаевна (А-К) Океанский пр., 18-302, тел:432363
  5. *Будаева Вера Степановна (Л-Я) Пр. Комарова, 29, тел: 402223

    Н/Д Ленинский р-н (А-Я)

  6. *Петровская Людмила Юрьевна Фокина, 17, тел: 226469

    Н/Д Первореченский р-н

  7. *Аношина Наталья Анатольевна (А-Л) Карбышева, 4, тел: 342444
  8. *Маслова Инна Ивановна (М-Я) Фонтанная, 31, , тел:268613

  9. Беспалова Александра Валерьевна Пологая, 53, тел: 402631
  10. Буров Василий Кириллович Посьетская, 23-а, тел: 414559
  11. Бурова Надежда Васильевна Посьетская, 23-а, тел: 414559
  12. Вдовиченко Наталья Владимировна Пр. Комарова, 15, тел:432667
  13. Гонченко Екатерина Валерьевна Шефнера, 2, к. 21, тел: 561543, 608938
  14. Джавадова Лариса Владимировна Семеновская, 23, тел:224794
  15. Дрон Ирина Борисовна Иртышская, 12, тел:335823
  16. Егорова Наталья Александровна Океанский пр-т., 123-б, тел:449616
  17. Ельтинская Марина Сергеевна Светланская, 108-б, 2, тел: 268850
  18. Завгородняя Наталья Павловна Луговая, 41, тел: 220590
  19. Илюшина Валентина Павловна Надибаидзе, 28, тел: 274433
  20. Калашникова Лариса Константиновна Нейбута, тел: 441193
  21. Калмыкова Надежда Авенировна Партизанский пр-т, 2, тел: 425640
  22. Кириенко Елена Васильевна Луговая, 41, тел: 220590
  23. Ковальчук Виктория Александровна Нейбута, автомаг., тел: 961131
  24. Комарова Наталья Алексеевна Давыдова, 5, тел: 319959
  25. Конева Ольга Сергеевна Посьетская, 45, тел: 240712
  26. Краснова Надежда Викторовна Нейбута, 87, тел: 773583
  27. Кукарская Екатерина Геннадьевна Фокина, 23, стр. 2, тел: 225081
  28. Мамонтова Татьяна Евгеньевна Русская, 41-а, тел: 346394
  29. Матюшенко Ирина Юрьевна Семёновская, 32, к. 20, тел: 220151
  30. Медведева (Балдина) Елена Павловна Береговая, 6, к.18, тел: 302489, 302491
  31. Опимах Елена Григорьевна Военное Шоссе, 1-б, тел: 356912
  32. Панчук Сергей Андреевич Нейбута, 87-а, тел: 440322
  33. Рошка Николай Дмитриевич Заречная, 35, тел: б/т
  34. Рязанова Светлана Афанасьева Тигровая, 16, тел: 410725
  35. Стрельникова Лариса Павловна 100-лет Вл-ку, 50, к.19, тел: 366507
  36. Ступакова Людмила Тимофеева Русская, 55-а, тел: 328923
  37. Стовповая Галина Константиновна пр-т. Кр. Знамени, 59, тел: 456516
  38. Свириденко Любовь Александровна Алеутская, 41, тел: 400991
  39. Теницкая Людмила Николаевна Пушкинская, 7, тел: 222452
  40. Трусова Елена Анатольевна Фокина, 10, тел: 268195
  41. Ющенко Елена Ивановна Партизанский пр., 62-а, тел: 453978

    2. АНУЧИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ 692340 (8-262)

  42. вакансия

    3. АРСЕНЬЕВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ 692330 (8-261)

  43. Ефанова Ирина Николаевна Калининская, 16, тел: 47560
  44. Козлова Наталия Ильинична Калининская, 6, тел: 44015
  45. Таран Ольга Васильевна Калининская, 6, тел: 44015

    4. АРТЕМОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ 692800 (8-237)

  46. Ерёменко Николай Алексеевич (Е-С) Кирова, 9/1, тел: 43321
  47. Ступник Елена Александровна (Т-Я) Ватутина, 3, тел: 48461
  48. Ященко Светлана Ивановна (А-Д) Лазо, 18, тел: 42746

    5. БОЛЬШЕКАМЕНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ 692820 (8-235)

  49. Индиченко Раиса Васильевна (Н-Я) Аллея труда, 15/28, тел: 53500
  50. Костин Евгений Фёдорович (А-М) Макарова, 1, к.62, тел: 42433

    6. Нотариальный округ ЗАТО г. Фокино 692880 (8-239)

  51. Сидоренко Людмила Николаевна Усатого, 16, к. 24, тел: 23875
  52. Кикиморина Тамара Геннадьевна Мищенко, 6, к.1, тел: 21112

    7. НАДЕЖДИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ 692480 (8-234)

  53. Гречаниченко Ольга Борисовна Пушкина, 43, тел: 23305
  54. Желудкова Светлана Валерьевна Р. Дрегиса. 13-а, тел: 22937
  55. вакансия

    8. ДАЛЬНЕГОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ 692430 (8-273)

  56. Ефимова Любовь Юрьевна Набережная, 14, к. 83, тел: 23181
  57. вакансия
  58. вакансия

    9. ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ 692100 (8-256)

  59. Данилевский Владимир Иванович Г. Даманского, 34-а, 8, тел: 24207
  60. Зинковская Ольга Анатольевна Ленина, 86, к.1,, тел: 24367, 23726

    10. КАВАЛЕРОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ 692420 (8-275)

  61. Карасёва Ольга Ивановна Арсеньева, 87, тел: 93763
  62. Романова Галина Антоновна Арсеньева, 100, тел:91303

    11. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ 692171 (8-259)

  63. Васильева Лариса Николаевна тел: 8-904-621-1337 с. Новопокровка, ул. Калинина, 11

    12. КИРОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ 692090 (8-254)

  64. Варлащенко Людмила Николаевна Ленина, 31, тел: 22007

    13. ЛАЗОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ 692890 (8-277)

  65. Михель Нэля Николаевна Мациенко, 3, тел: 91549

    14. ЛЕСОЗАВОДСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ 692060 (8-255)

  66. Балакало Павел Мефодьевич Калининская, 44, тел: 23213
  67. Рябцев Михаил Алексеевич Калининская, 37, тел: 24130

    15. МИХАЙЛОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ 692651 (8-246)

  68. Синкина Ирина Владимировна А/Я 36, тел: 23097

    16. НАХОДКИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ 692900 (8-266)

  69. Башлай Татьяна Семеновна (А-Г) Находкинский пр., 3-а, тел: 43971
  70. Борисовская Ольга Владиславовна (И-К) Пограничная, 8, тел: 29079
  71. Литвинова Ольга Александровна Малиновского, 1-а, тел: 40703
  72. Лобанова Елена Александровна (Л-О) Находкинский пр., 1-е, тел: 43696
  73. Злобина Марта Никифоровна Школьная, 7, тел: 45752
  74. Ушакова Дарья Ивановна (Д-З) Школьная, 7, тел: 58877
  75. Шашелева Анжела Васильевна (Х-Я) Горького, 4, тел: 20138
  76. Шинкарук Ирина Ипполитовна (П-Ф) Ленинская, 8, тел: 55493
  77. Голубец Любовь Владимировна п. Врангель, ул. Бабкина, 13, к. 91, тел: 61383
  78. Карабаева Ирина Денсуновна п. Врангель, ул. Внутрипортовая, 23/1, тел: 60676

    17. ОКТЯБРЬСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ 692570 (8-244)

  79. Боровской Анатолий Филиппович с. Покровка, ул. Завитая, 3, 65, тел: 51320

    18. ОЛЬГИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ 692350 (8-276)

  80. Мац Ольга Никифоровна, п. Ольга, ул. Партизанская, 3, тел: 91456

    19. НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ Г. ПАРТИЗАНСКА 692881 (8-263)

  81. Полуботко Ольга Александровна Ленинская, 24, тел: 02477
  82. Терёшкина Татьяна Ивановна Замараева, 3, тел: 09305
  83. Чёнушкина Елена Алексеевна Замараева, 3, тел: 09305

    20. ПАРТИЗАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ 692880 (8-265)

  84. Хлебутина Марина Валентиновна с. Владимиро-Александровское, Комсомольская, 18, тел: 21351

    21. ПОЖАРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ 692002 (8-257)

  85. Воронцова Валентина Макаровна п. Лучегорск, 4 микрорайон, дом 2, тел: 22278

    22. ПОГРАНИЧНЫЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ 692580 (8-245)

  86. Богданович Фаина Алексеевна, п. Пограничный, ул. Ленина, 46-а, тел: 21694

    23. СПАССКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ 692210 (8-252)

  87. Долина Ольга Ивановна (А-З) Советская, 47, тел: 24418
  88. Тищенко Татьяна Петровна (Т-Я) Советская, 47, тел: 24418
  89. Томиленко Наталья Григорьевна (И-С) Советская, 66 21874

    24. ТЕРНЕЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ 692150 (8-274)

  90. Кулик Ирина Владимировна Набережная, 33, тел: 31660

    25. УССУРИЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ 692500 (8-24)

  91. Андрушак Светлана Михайловна (Е-И) Некрасова, 92, тел: 336052
  92. Зюзина Ирина Владимировна (У,Ф,Х,Ц,Ч) Октябрьская, 58, тел: 324058
  93. Нещерет Надежда Ивановна (А-Д) Некрасова, 74, тел: 336977
  94. Лагутин Виктор Иванович (К-О) Крестьянская, 65, тел: 334522
  95. Романенко Елена Виктровна (П-Т) Крестьянская, 65, тел: 8-9025266638
  96. Козлова Тамара Михайловна (Ш,Щ,) Краснознаменная, 68, тел: 322535
  97. Прудникова Татьяна Львовна (Ш-Я) Некрасова, 46, к.16, тел: 322559

    26. ХАНКАЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ 692280 (8-249)

  98. Баханаева Марина Николаевна п. Камень-Рыболов, ул. Октябрьская, 10, тел: 97473

    27. ХАСАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ, п. Славянка 692730 (8-231)

  99. Бурлакова Елена Николаевна Ленинская, 64, тел: 44125
  100. Штанько Вера Алексеевна п. Славянка, Героев Хасана, 23/3, тел: 8-9025566675

    28. ХОРОЛЬСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ 692260 (8-247)

  101. Демешко Ирина Михайловна Советская, 16, тел: 22210
  102. Филиппов Виталий Викторович 31337, 692271, п. Ярославский, ул. Матросова, 4

    29. ЧЕРНИГОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ 692240 (8-251)

  103. Завалко Лидия Михайловна п. Сибирцево, ул. Строительная, 14, к. 17, тел: 22487
  104. Сухих Елена Валерьевна, с. Черниговка, ул. Октябрьская, 75 27053

    30. ЧУГУЕВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ (8-272)

  105. Страгонова Светлана Алексеевна с. Чугуевка, 50 лет Октября, 219-а, тел: 22408

    31. ЯКОВЛЕВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ 692361 (8-271)

  106. Гапенко Светлана Михайловна, с. Яковлевка, ул. Советская, 45, тел: 97501


Комментарии к статье. Напишите свой комментарий первым.

Введите цифры на картинке