Клуб директоров

20
лет

906
директоров

5885
статей



Список нотариусов, занимающихся частной практикой в Приморье

по состоянию на 01.02.2005 г.

* Н/Д - нотариусы, ведущие наследственные дела

    1. Владивостокский нотариальный округ
    * Н/Д Советский р-н

  1. *Алексеева Татьяна Григорьевна, Русская, 19, к.16, тел: 318534

    Н/Д Первомайский р-н (О-Я)

  2. *Аношина Наталья Анатольевна, Карбышева, 4
  3. Буров Василий Кириллович, Посьетская, 23-а, тел: 414559
  4. Бурова Надежда Васильевна, Посьетская, 23-а, тел: 414559

    Н/Д Фрунзенский р-н (Л-Я)

  5. *Будаева Вера Степановна, Пр. Комарова, 29, тел: 402223
  6. Вдовиченко Наталья Владимировна, Пр. Комарова, 15, тел: 432667
  7. Гонченко Екатерина Валерьевна
  8. Джавадова Лариса Владимировна, Семеновская, 23, тел: 224794
  9. Дрон Ирина Борисовна, Иртышская, 12, тел: 335823
  10. Егорова Наталья Александровна, Океанский пр-т, 123-б, тел: 449616
  11. Ельтинская Марина Сергеевна, Светланская, 108-б, 2, тел: 268850
  12. Завгородняя Наталья Павловна, Луговая, 41, тел: 220590
  13. Илюшина Валентина Павловна, Надибаидзе, 28, тел: 274433
  14. Калашникова Лариса Константиновна, Ильичёва, 20, тел: 361767
  15. Калмыкова Надежда Авенировна, Партизанский пр-т, 2, тел: 425640
  16. Кириенко Елена Васильевна, Луговая, 41, тел: 220590 .
  17. Кукарская Екатерина Геннадьевна, Фокина, 23, стр. 2, тел: 225081
  18. Ковальчук Виктория Александровна, Нейбута, автомаг., тел: 961131
  19. Комарова Наталья Алексеевна, Давыдова, 5, тел: 319959
  20. Мамонтова Татьяна Евгеньевна, Русская, 41-а, тел: 346394
  21. Маслова Инна Ивановна, Фонтанная, 31, тел: 268613
  22. Матюшенко Ирина Юрьевна, Семёновская, 32, к.20, тел: 220151
  23. Медведева Елена Павловна, Береговая, 6, к.18, тел: 494489
  24. Опимах Елена Григорьевна, В. Шоссе, 1-б, тел: 356912
  25. Панчук Сергей Андреевич, Нейбута, 87-а, тел: 440322

    Н/Д Ленинский р-н

  26. *Петровская Людмила Юрьевна, Фокина, 17, тел: 226469

    Н/Д Первореченский р-н

  27. *Польская Марина Андреевна, Борисенко, 60, к. 19, тел: 235272

    Н/Д Первомайский р-н (А-Н)

  28. *Покровская Виктория Игоревна, Калинина, 281, тел: 279493
  29. Прищепа Виктор Павлович
  30. Рязанова Светлана Афанасьева, Тигровая, 16, тел: 410725
  31. Стрельникова Лариса Павловна, 100-лет Вл-ку, 50, к.19, тел: 366507
  32. Ступакова Людмила Тимофеева, Русская, 55-а, тел: 328923
  33. Стовповая Галина Константиновна, пр-т. Кр. Знамени, 59, тел: 456516
  34. Свириденко Любовь Александровна, Алеутская, 41, тел: 400991
  35. Теницкая Людмила Николаевна, Пушкинская, 7, тел: 222452
  36. Трусова Елена Анатольевна, Фокина, 10, тел: 268195

    Н/Д Фрунзенский р-н (А-К)

  37. *Ульянова Тамара Николаевна, Океанский пр-т, 18-302, тел: 432363
  38. Ющенко Елена Ивановна, Партизанский пр-т, 62-а, тел: 453978

    2. Анучинский нотариальный округ, 692340. Код (8 262)

  39. вакансия

    3. Арсеньевский нотариальный округ, 692330. Код (8 261)

  40. вакансия
  41. Ефанова Ирина Николаевна, Калининская, 6, тел: 44015
  42. Таран Ольга Васильевна, Калининская, 6, тел: 44015

    4. Артемовский нотариальный округ, 692800. Код (8 237)

  43. Ерёменко Николай Алексеевич (Е-Т), Кирова, 9/1, тел: 43321
  44. Ступник Елена Александровна (С-Я), Ватутина, 3, тел: 48461
  45. Ященко Светлана Ивановна (А-Д), Лазо, 18, тел: 42746

    5. Большекаменский нотариальный округ, 692820. Код (8 235)

  46. Индиченко Раиса Васильевна (Н-Я), Аллея труда, 15/28, тел: 53500
  47. Костин Евгений Фёдорович (А-М), Макарова, 1, к.62, тел: 42433

    6. Нотариальный округ г. Фокино, 692880. Код (8 239)

  48. Сидоренко Людмила Николаевна
  49. Кикиморина Тамара Геннадьевна, Мищенко, 6, к.1, тел: 21112

    7. Надеждинский нотариальный округ, 692480. Код (8 234)

  50. Гречаниченко Ольга Борисовна, Пушкина, 43, тел: 23305
  51. Желудкова Светлана Валерьевна, Р. Дрегиса. 13-а, тел: 22937
  52. Рошка Николай Дмитриевич, Пушкинская, 34-а, тел: 22733

    8. Дальнегорский нотариальный округ, 692430. Код (8 273)

  53. Ефимова Любовь Юрьевна, Набережная, 14, к. 83, тел: 23181
  54. вакансия
  55. вакансия

    9. Дальнереченский нотариальный округ, 692100. Код (8 256)

  56. Данилевский Владимир Иванович, Г. Даманского, 34-а, 8, тел: 24207
  57. Зинковская Ольга Анатольевна, Ленина, 86, к.1, тел: 24367

    10. Кавалеровский нотариальный округ, 692420. Код (8 275)

  58. Карасёва Ольга Ивановна, Арсеньева, 87, тел: 93763
  59. Романова Галина Антоновна, Арсеньева, 100, тел: 91303

    11. Красноармейский нотариальный округ, 692171. Код (8 259)

  60. Васильева Лариса Николаевна, тел: 8-904-621-1337, с. Новопокровка, ул. Калинина, 11

    12. Кировский нотариальный округ, 692090. Код (8 254)

  61. Варлащенко Людмила Николаевна, Ленина, 31, тел: 22007

    13. Лазовский нотариальный округ, 692890. Код (8 277)

  62. Михель Нэля Николаевна Мациенко, 3, тел: 91549

    14. Лесозаводский нотариальный округ, 692060. Код (8 255)

  63. Балакало Павел Мефодьевич, Калининская, 44, тел: 23213
  64. Рябцев Михаил Алексеевич, Калининская, 37, тел: 24130

    15. Михайловский нотариальный округ, 692651. Код (8 246)

  65. Синкина Ирина Владимировна, А/Я 36, тел: 23097

    16. Находкинский нотариальный округ, 692900. Код (8 266)

  66. Башлай Татьяна Семеновна (А-Г), Находкинский пр-т, 3-а, тел: 43971
  67. Борисовская Ольга Владиславовна (И-К), Пограничная, 8, тел: 29079
  68. Литвинова Ольга Александровна, Малиновского, 1-а, 219, тел: 40703
  69. Лобанова Елена Александровна (Л-О), Школьная, 2-а, оф. 21, тел: 98113
  70. Злобина Марта Никифоровна, Школьная, 7, тел: 45752
  71. Ушакова Дарья Ивановна (Д-З), Школьная, 7, тел: 58877
  72. Шашелева Анжела Васильевна (Х-Я), Горького, 4, тел: 20138
  73. Шинкарук Ирина Ипполитовна (П-Ф), Ленинская, 8, тел: 55493
  74. Голубец Л.В., п. Врангель, ул. Бабкина, 13, к. 91, тел: 61383
  75. Карабаева О.Н., п. Врангель, ул. Внутрипортовая, 23/1, тел: 60676

    17. Октябрьский нотариальный округ, 692570. Код (8 244)

  76. Боровской Анатолий Филиппович, тел: 51320, с. Покровка, ул. Завитая, 3, 65

    18. Ольгинский нотариальный округ, 692350. Код (8 276)

  77. Мац Ольга Никифоровна, п. Ольга, ул. Партизанская, 3, тел: 91456

    19. Нотариальный округ г. Партизанска, 692881. Код (8 263)

  78. Полуботко Ольга Александровна, Ленинская, 24, тел: 2477
  79. Терёшкина Татьяна Ивановна, Замараева, 3, тел: 9305
  80. Чёнушкина Елена Алексеевна, Замараева, 3, тел: 9305

    20. Партизанский нотариальный округ, 692880. Код (8 265)
    .

  81. Хлебутина Марина Валентиновна, с. Владимиро-Александровское, Комсомольская, 18, тел: 21351

    21. Пожарский нотариальный округ, 692002. Код (8 257)

  82. Воронцова Валентина Макаровна, тел: 22278, п. Лучегорск, 4 микрорайон, 2

    22. Пограничный нотариальный округ, 692580. Код (8 245)

  83. Богданович Фаина Алексеевна, тел: 21694, п. Пограничный, ул. Ленина, 46-а

    23. Спасский нотариальный округ, 692210. Код (8 252)

  84. Долина Ольга Ивановна (А-З), Советская, 47, тел: 24418
  85. Тищенко Татьяна Петровна (Т-Я), Советская, 47, тел: 24418
  86. Томиленко Наталья Григорьевна (И-С), Советская, 66, тел: 21874

    24. Тернейский нотариальный округ, 692150. Код (8 274)

  87. Кулик Ирина Владимировна, Набережная, 33, тел: 31660

    25. Уссурийский нотариальный округ, 692500. Код (8 24)

  88. Андрушак Светлана Михайловна, Некрасова, 92, тел: 336052
  89. Зюзина Ирина Владимировна, Октябрьская, 58, тел: 324058
  90. Нещерет Надежда Ивановна, Некрасова, 74, тел: 336977
  91. Лагутин Виктор Иванович, Крестьянская, 65, тел: 334522
  92. Романенко Елена Виктровна, ул.Крестьянская, 65, т. 8-902-526-6638
  93. Козлова Тамара Михайловна, Краснознаменная, 68, тел: 322535
  94. Прудникова Татьяна Львовна, Некрасова, 46, к.16, тел: 322559

    26. Ханкайский нотариальный округ, 692280. Код (8 249)

  95. Баханаева Марина Николаевна, тел: 91473, п. Камень-Рыболов, ул. Октябрьская, 10

    27. Хасанский НО, п. Славянка, 692730. Код (8 231)

  96. Бурлакова Елена Николаевна, Ленинская, 64, тел: 44125
  97. Штанько Вера Алексеевна, Героев Хасана, 23/3, тел: 44753

    28. Хорольский нотариальный округ, 692260. Код (8 247)

  98. Демешко Ирина Михайловна, Советская, 16, тел: 22210
  99. Филиппов Виталий Викторович, тел: 31337 (конт), 692271, п. Ярославский, ул. Матросова, 4

    29. Черниговский нотариальный округ, 692240. Код (8 251)

  100. Завалко Лидия Михайловна, тел: 22487, п. Сибирцево, ул. Строительная, 14, к. 17
  101. Сухих Елена Валерьевна, тел: 27053, с. Черниговка, ул. Октябрьская, 75

    30. Чугуевский нотариальный округ. Код (8 272)

  102. Страгонова Светлана Алексеевна, тел: 22408, с. Чугуевка, 50 лет Октября, 219-а

    31. Яковлевский нотариальный округ, 692361. Код (8 271)

  103. Гапенко Светлана Михайловна, тел: 97501, с. Яковлевка, ул. Советская, 45


Прищепа Виктор Павлович

Должность:
президент
Компания:
Приморская краевая нотариальная палата

Для получения контактных данных
(email, телефон и адрес),
зарегистрируйтесь